Литературно- интеллектуальная игра “ЛитПроСвет”

10 декабря, в рамках проекта “Пушкинская карта”, Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с Центральной районной модельной библиотекой села Караидель провели литературно – интеллектуальную игру “ЛитПроСвет”, в котором приняли участие учащиеся МОБУ Староакбуляковская ООШ и МОБУ Халиловская СОШ. Литературная игра включала пять раундов по двенадцать вопросов на различные темы. Ребята разделились на две команды, соревновались между собой, активно отвечали на вопросы викторины. В этот день, можно отметить, что победила дружба. Мероприятие прошло очень весело, все участники остались довольны.