Юношеская библиотека стала территорией детства в открытой академии «Территория Женского Счастья»

8 декабря Караидельский район стал площадкой проведения открытой Академии «Территории женского счастья». Мероприятие посетила автор проекта, председатель попечительского совета благотворительного фонда «Территория женского счастья» Каринэ Хабирова.
Для женщин Караиделя в этот день работали 10 территорий по различным направлениям. Самой большой площадкой стал зрительный зал Дворца культуры. А юношеская библиотека стала территорией детства, где прошли занятия психолога с детьми с использованием тактильного оборудования, игры в мягкой игровой зоне, психологическая игра с подростками, демонстрация мультипликационных фильмов.
Кульминацией стала торжественная часть Открытой Академии «Территория женского счастья» и выступление мультиинструменталиста Zaйнетдин.