Поздравили многодетных мам

В преддверии дня Матери, 26 ноября на базе нашей библиотеки прошло мероприятие для многодетных мам, организованное председателем Совета женщин Светланой Сафаровой и администрацией Караидельского района.

С праздником поздравил присутствующих женщин и заместитель главы администрации по социальной политике Р.К.Валинуров отметив, что для современной женщины материнство – не помеха для самореализации. Многие многодетные мамы успешно строят карьеру в различных сферах деятельности и реализуют свои таланты.
Тепло поздравили гостей и работники СМФК, исполнив душевные песни.

Встреча прошла в уютной, теплой атмосфере, а напоследок мамочки станцевали зажигательный флешмоб.