Акция “Свеча памяти” в Байкибашевской библиотеке

Все люди, большие и маленькие, как только выйдут из дома на улицу, сразу становятся пешеходами, которые должны знать правила дорожного движения. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда, особенно с юными участниками дорожного движения.
21 ноября 2021 года во всем мире будут чтить память погибших в дорожно-транспортных происшествиях.
Библиотекарь Ахунова А.М.  совместно с отделом молодежи в память о жертвах ДТП провели акцию “Свеча памяти”.

Пусть прерванные жизни послужат поводом для умеренной скорости и абсолютной бдительности на дороге у водителей и пешеходов.

Дорога – это не место для игр, она требует особого внимания и осторожности.

Будьте здоровы и всегда соблюдайте правила дорожного движения!