Живой процесс, интриги и расследования

“Мафия 16+” набирает обороты.

Число желающих сыграть в интеллектуально-развлекательную игру “Мафия”16+ в нашем молодёжном пространстве “Квартал 13/1” с каждым разом только растет. Отрадно, что нас посещают учащиеся как Караидельской средней школы №2 и школьники Караидельской средней школы №1, так и студенты колледжей.

“Мафия” интересна живым процессом, эмоциями, интригой детективного расследования. Это непередаваемое напряжение, когда даже твой друг может скрывать тайну😑, когда приходится очень тщательно подбирать слова, чтобы на тебя не пало подозрение кого-то из игроков!

Сегодняшний игровой вечер прошёл весело и с большим азартом.😃