“БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ- СИМВОЛ МИРА”— акция в Магинской сельской библиотеке

“БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ- СИМВОЛ МИРА”— акция, которая призвана показать, насколько важен МИР для всех, на нашей планете, как все мы не хотим войны, насилия, убийств и будем стараться беречь мир, ради будущих поколений.   Магинская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК пригласили в гости ребят на акцию, которая отмечается 21 сентября- День Мира. С детьми мы провели мастер-класс по вырезанию голубей из бумаги, также провели интересную беседу на тему дружбы, мира, взаимовыручки. Голуби, которые были вырезаны детьми, ребята оставили себе на память, как символ единения и дружбы. Белых голубей нужно выпускать в небо, ведь это означает свободу, жизнь, веру в мирное будущее, мы же оставили их детям, дабы они долго помнили о нашей занимательной беседе и встрече . Конечно же расставаясь мы сделали фото на память. Ребята- вы молодцы, до новых встреч.