Вместо урока – на познавательную экскурсию!

Что может быть лучше?

Также считают и семиклассники Караидельской средней школы №1, которые посетили сегодня наше обновленное пространство. Кто-то из ребят уже был у нас, а для остальных такая библиотека стала настоящим открытием.

Школьники посмотрели презентационный материал о библиотеке, а после уже сами прошлись по залам и увидели все во отчую. Задержались подольше конечно в интерактивном музее “Экспериментаниум” и молодёжной зоне “Квартал 13/1”.

Надеемся, что ребята узнали много нового, интересного и станут постоянными читателями нашей библиотеки.