Версия для слабовидящих
Точное время: 11:41
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

” Я познаю мир”

Осень, осень, листья в красках….
20 сентября  Магинская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК и первоклассниками “совершили” замечательное мероприятие- экскурсию в осенний лес, которое называется -” Я познаю мир”. Для деток в этом возрасте всегда все познавательно, интересно и воспринимают они всё с “широко открытыми глазами”.
” Познавали” мы :растения, деревья, травы, почву, камни, глину, песок. Да, ведь это все, что окружает нас — живая и неживая природа. Знаете, а дети-то очень умные, любознательные и “схватывают всё на лету”. Вопросов было задано уйма, а в некоторых моментах ребята ” давали нам фору”, что несомненно радует.
Экскурсию на свежем воздухе, ребята  запечатлели дружным фото на память. Спасибо детям, классному руководителю Гариповой. Д.Ф, за прекрасную прогулку.