Выставка – информация «Молодому избирателю» в Юношеской модельной библиотеке

19 сентября 2021 года – единый день голосования.
Жители Российской Федерации будут выбирать депутатов в Государственную думу. Выборы – это юридически узаконенная процедура, в рамках которой граждане определяют, кто будет представлять их интересы в тех или иных органах власти.
В читальном зале юношеской модельной библиотеки оформлена выставка – информация «Молодому избирателю». Каждый гражданин обязан знать свои права и обязанности, а тем более молодой избиратель, которому впервые предстоит отдать свой голос за того или иного депутата. На выставке представлены основные официальные и нормативные документы по выборам, информация кого будут выбирать россияне и как можно проголосовать, а также  список кандидатов по одномандатному избирательному округу.