Образовательная платформа «Юрайт»  предлагает книги и издания, которые может читать любой пользователь – бесплатно

Дорогие  друзья! Отличные новости!

Образовательная платформа «Юрайт»  предлагает в  каталоге “Свободный доступ” книги и издания, которые может читать любой пользователь – бесплатно, в полнотекстовом доступе, как в стенах библиотека, так и из дома.   Полный перечень изданий представленный в коллекции можно посмотреть тут  https://urait.ru/library/svobodnyy-dostup

Образовательная платформа «Юрайт» объединяет актуальный учебный контент и удобные сервисы для вузов и колледжей, а также повышение квалификации преподавателей.
Миссия  платформы — повышать уровень высшего и среднего профессионального образования.
Уже более 270 000 студентов и более 34 000 преподавателей, присоединяйтесь!

Возможности «Юрайта»:
Юрайт.Библиотека — 10 000+ современных учебников по всем специальностям и направлениям подготовки.
Мобильное приложение для онлайн- и офлайн-доступа к учебникам и дополнительной литературе.
Учебные курсы — 2000+ курсов с интерактивным фондом оценочных средств и медиаматериалами.
Конструктор гибких курсов: быстрое создание персонализированного учебного контента.
Интерактивный фонд оценочных средств: адаптивное формирующее тестирование, аналитические и проектные задания, Юрайт.Экзамены.
Юрайт.Статистика — открытые данные по цифровой активности и повышению квалификации всех вузов и колледжей России.
Юрайт.Академия — ежедневные вебинары, школы преподавателей, онлайн-курсы повышения квалификации преподавателей.