Библиотекари принимают участие во Всероссийском экологическом субботнике “Зеленая Россия”

11 сентября 2021 года в рамках Всероссийского экологического субботника “Зеленая Россия” и общереспубликанского экологического субботника  Байкибашевская библиотека совместно с культработниками, администрации школы и работниками  сельской администрации  навели порядок на  территории нового парка,  клуба, собрали бросовый мусор, опавшую листву. Подмели прилегающую  территорию.

Ургушевская сельская библиотека занимались озеленением парка, который находится на территории Ургушевского СДК.

Озеркинская сельская  библиотека навели порядок, утеплили здание клуба, собрали бросовый мусор, опавшую листву, подмели территорию у здания клуба.