Версия для слабовидящих
Точное время: 04:51
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

В Центральной районной модельной библиотеке прошел замечательный мастер-класс в BEAUTY-LIBRARY

Читательниц Центральной районной модельной SMART-библиотеки нового поколения села Караидель обучили основам повседневного макияжа.

Красота – это поистине чудесное явление. Ей посвящаются стихи и книги, время и силы, и даже целый день в году – 9 сентября. Один день в году, чтобы в полной мере посвятить его красоте, насладиться ею и подарить окружающему миру!

В нашей библиотеке сегодня прошел замечательный мастер-класс в BEAUTY-LIBRARY под руководством настоящего визажиста. Она поделилась основными правилами ухода за кожей, рассказала о типах кожи, о том, как правильно выбрать косметику и макияж для определенного возраста.

После теории перешли к практике. Для наших читательниц был организован настоящий урок по повседневному и вечернему макияжу. В ходе него участники научились подчёркивать естественную красоту и скрывать недостатки. В качестве моделей выступили сами девушки.