В конференц-зале Центральной районной библиотеки прошло выездное совещание

В конференц-зале нашей библиотеки сегодня прошло выездное совещание с начальниками отделов ЗАГС Шестой рабочей зоны Госкомитета Республики Башкортостан по делам юстиции.

Участниками мероприятия стали заместитель главы администрации Караидельского района по социальной политике Рамиль Валинуров, и.о. заместителя председателя Государственного комитета Республики по делам юстиции Алсу Фаттахова, начальник отдела правового и организационного обеспечения отделов ЗАГС Зульфия Асрарова и начальники отделов ЗАГС одиннадцати районов.

Гости по достоинству оценили обновленное пространство нашей библиотеки, где современно, красиво и есть все условия для проведения такого рода мероприятий.