Детективно-психологическая игра в Библиотеке нового поколения

Город засыпает, не засыпает только Мафия…

В молодёжном пространстве “Квартал 13/1” сегодня состоялся турнир по игре в “Мафию” 16+. Это детективно-психологическая игра, в которой в этот раз приняли участие ребята из КСОШ №1, КСОШ №2 и филиала ГБПОУ БСХПК села Караидель.

Участники проявили себя как настоящие детективы, вычислив Мафию и его приспешников. 1,5 часа напряжённой игры пролетели незаметно.

По итогам встречи лучшим игроком стала Осиева Валерия, которая и получила главный приз – сертификат на игру в PlayStation 4, VR-очки или 5 сеансов на массажном кресле.