“И нам уроки мужества даны”

3 сентября – день окончания Второй мировой войны.
Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. Ключевую роль в этой Победе сыграл Советский Союз и его храбрые воины. Мы должны помнить и чтить подвиг наших предков. К этой памятной дате, в Староакбуляковской сельской модельной  библиотеке  оформлена книжная выставка “И нам уроки мужества даны”. На выставке представлена художественная и документальная литература, фото документы о Второй мировой и Великой Отечественной войне.
Выставка рекомендована всем категориям читателей.