Онлайн – чтение стихов Кадима Аралбая в Юношеской модельной библиотеке

1 сентября  свой юбилей отмечает народный поэт Башкортостана и видный общественный деятель Кадим Абдулгалимович Аралбаев.
Кадим Аралбай проявил себя и как активный общественник. Являлся председателем БНЦ «Урал», в 2002-2009 годах — заместителем председателя исполкома Всемирного курултая башкир, сегодня он один из самых деятельных членов исполкома этой авторитетной организации и заместитель председателя Союза писателей Башкортостана по творческим вопросам. Кадим Аралбай провел и проводит сотни встреч с читателями и общественностью районов и городов республики и соседних регионов. В 2015 году он стал одним самых активных участников Литературного марафона, посвященного Году литературы.

К юбилею народного поэта Юношеская модельная библиотека организовали Онлайн – чтение стихов Кадима Аралбая.