Ко Дню знаний в Детской библиотеке подготовлена книжная выставка «Здравствуй, школа!»

Детская библиотека поздравляет с Днем знаний!!!
Ко Дню знаний в библиотеке подготовлена книжная выставка «Здравствуй, школа!». Для ребят представлены новые энциклопедии из разных областей знаний, которые помогут им в овладении школьной программой, сделают процесс обучения нескучным и интересным. А забавные истории из жизни школьников В.Медведева, В.Голявкина, Н.Носова, Г.Остера и других авторов помогут с пользой и удовольствием провести свободное от уроков время.

Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов.
Интересные книги ждут вас в библиотеке, друзья!