Мы продолжаем активно проводить групповые экскурсии по Центральной библиотеке

Мы продолжаем активно проводить групповые экскурсии по библиотеке. Сегодня нас вновь посетили воспитанники детского лагеря Караидельской средней школы №1.

Ребята внимательно послушали экскурсоводов, узнали подробнее о библиотечных зонах, почитали книжки и поиграли в игры. Конечно же не обошлось без посещения нашего “умного” музея.

В нашем музее вы не найдете полотен известных живописцев, нет статуй и предметов старины. В музее занимательных наук “Экспериментаниум” посетителей ждут более 250 интерактивных экспонатов, которые увлекательно рассказывают о механике, электричестве, магнетизме, акустике, демонстрируют оптические иллюзии, головоломки и многое другое.

Экскурсия в “Экспериментаниум” создана для увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира. Каждый его посетитель может принять непосредственное участие в опытах и экспериментах и убедиться в том, что наука – это интересно!