Воспитанники пришкольного лагеря КСОШ №1 посетили библиотеку

Воспитанники пришкольного лагеря КСОШ №1 посетили Библиотеку нового поколения села Караидель.

Для ребят была организована обширная экскурсия по библиотечным залам: детской и молодежной зонам, интерактивному музею “Экспериментаниум”, конференц-залу и выставочной зоне на трековой системе. Также школьники с интересом рассматривали и читали новые книги.

По словам юных читателей , они еще много раз придут сюда на различные массовые мероприятия и за книгами для чтения. Хочется верить, что ребята станут постоянными читателями библиотеки.