Клуб “Здоровье” отметили День физкультурника

14 августа – День физкультурника в России.
🏃‍♂🏃‍♀👯‍♂🏀🏐⚽⚾🏄‍♂🏄‍♀🏂🏋‍♂⛹‍♀

Во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Лето – время отдыха, путешествий, общения с друзьями, и не только! Лето предоставляет огромные возможности для совместного творчества библиотекарей и читателей библиотеки, совмещение чтения с играми и физкультурой на свежем воздухе.

💥💥💥14 августа клуб «Здоровье» при юношеской модельной библиотеке вновь собрались в любимом парке «Сосновый бор». Устроили разминку, показывая пример, детям и взрослым, библиотекарь Хусаинова А.М. провела викторину «От чего зависит здоровье?». Все участники мероприятия получили хорошее настроение и заряд бодрости.