“Библиоселфи-2021 в библиотеке”

К международному дню молодежи в Юношеской модельной библиотеке организовали “Библиоселфи-2021 в библиотеке”.
Международный день молодежи отмечается ежегодно 12 августа по всей планете. Он учрежден Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 г. (резолюция № A/RES 54/120). В 2021 году дату справляют 22-й раз.

Во многих странах дополнительно утверждены отдельные государственные праздники в честь данной категории населения. Желаем  нашим юным,молодым читателям успехов во всех начинаниях, инициативы, энергии, любви и счастья!!!