Читатели Центральной районной модельной библиотеки села Караидель показали свои вокальные способности в рамках детского караоке-баттла «Голосята».

Благодаря участию в национальном проекте “Культура”, в нашей библиотеке теперь есть возможность не только читать книги, но и весело проводить досуг. Современная звуковая аппаратура, широкое разнообразие песенного меню и восторженная атмосфера… всё это – караоке в нашей библиотеке!

Музыкальный вечер прошел в излюбленном пространстве молодежи и детей – «Квартале 13/1». Приняв участие в мероприятии, юные караидельцы показали свои певческие таланты и провели время в веселой компании друзей.