“Я впечатлен!” – именно такие впечатления остались от посещения Центральной районной модельной SMART-библиотеки нового поколения села Караидель у депутата Государственной Думы Российской Федерации Марданшина Рафаэля Мирхатимовича.

В рамках рабочей поездки вместе с главой МР Караидельский район РБ Айдаром Шайдуллиным депутат ознакомился с пространством библиотеки. В ходе экскурсии гостям были показаны интерактивный музей “Экспериментаниум”, детская зона и зона литературного кафе, конференц-зал и молодёжная зона.

Рафаэль Мирхатимович был приятно удивлен, что в сельской местности имеется такой комфортный культурно-образовательный центр.