Тематический час “Моя Родина – Россия” в Староакбуляковской сельской библиотеке

День России – один из самых молодых государственных праздников в Российской федерации – он отмечается с 1992 года. И этот праздник отмечается ежегодно 12 июня. К этой дате в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке совместно с работниками культуры был организован тематический час “Моя Родина – Россия”. В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы про Россию: “Что такое флаг?”, “Из каких цветов состоит Российский флаг?” Затем для детей организовали развлекательные игры. Цель мероприятия: воспитание чувства патриотизма младших школьников, уважение и гордости своей Родиной.