Межрегиональный конкурс рисунков «Сын России»

С 12 апреля по 12 мая 2021 года Национальной библиотекой им. Ахмет-Заки Валиди РБ и Башкирским Республиканским Отделением Общероссийского Общественного Благотворительного Фонда «Российский Детский Фонд» был проведен конкурс детских рисунков «Сын России», посвященный 60-летию первого полета человека в космос.

За участие в данном конкурсе  Центральная районная модельная библиотека и Тайкашевская сельская библиотека награждены Благодарственными письмами, а участники Сертификатами. Мы поздравляем наших участников.