Познавательный квест “В поисках сокровищ” к Международному Дню друзей

Сегодня в нашей библиотеке нашли сокровища!

Да-да! Вы не ослышались! А нашли их наши читатели в рамках познавательного квеста “В поисках сокровищ”, который мы посвятили Международному дню друзей. Этот праздник, как раз, отмечается 9 июня.

Для юных посетителей и их родителей мы подготовили целых восемь заданий, которые ребята выполнили дружно и весело. Получив карты с маршрутом, они отправились в путешествие, получали баллы за выполненные задания и собирали финальное слово.

При прохождении квеста учитывалась сплоченность команды. И в итоге самыми сплоченными и дружными стали…все. Ведь только все вместе мы самая большая и единая команда.