“По любимым Пушкинским сказкам”

Ежегодно, 6 июня, отмечается Пушкинский День России. В этот день Магинская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК побывали в Детском саду. Наше познавательное мероприятие “По любимым Пушкинским сказкам” мы провели на свежем воздухе, на игровой площадке. Было прочитано много интересных сказок, загадывали загадки, играли в подвижные игры: “Рыбаки и Рыбки”,” Кошки – Мышки”, эстафета “Кто быстрее” и другие.
Помимо этого мы от имени Модельной библиотеки и СМФК вручили почётные грамоты детям и благодарственные письма кураторам – воспитателям за активное участие воспитанников Детского сада в мероприятиях нашего клуба. В завершении встречи ,детей поощрили сладкими призами и сделали фото на память.
Благодарим за совместный труд!!!

#ПушкинскийДеньРоссии
#ПолюбимымПушкинскимсказкам