Устный урок и книжная выставка  “Он наш поэт, он наша слава”

В Озеркинской сельской  библиотеке к дню рождения великого поэта А.С.Пушкина прошёл устный урок и оформлена книжная выставка  “Он наш поэт, он наша слава”, к дню рождения Александра Сергеевича Пушкина, посвящённая его жизни и творчеству, родоночальнику русского языка. Библиотекарь рассказала   о творчестве и поэзии поэта, вспомнили с детства любимые стихи, узнали интересные факты его биографии. Провели обзор произведений выставки книг. Ребята с большим удовольствием прочитали отрывки стихотворений.