Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе.
Сегодня, 1 июня Ургушевская сельская библиотека совместно с Ургушевским СДК провели и организовали праздник детства “Проказы Забияки”.
На праздник пожаловала Забияка в надежде , что мальчишек и девчонок научит проказам и шалостям. А ребята сами дружно взялись перевоспитанием Забияки, они научили её разным играм, что по утрам нужно чистить зубы и делать зарядку.
Праздник прошёл весело, интересно, с различными играми, конкурсами, танцами.
В конце мероприятия все участники получили сладкие призы и небольшие памятные подарки от спонсора СП Ургушевский в лице Садирова Р. Ш.
Дорогие ребята, мы желаем вам отличных летних каникул!