Версия для слабовидящих
Точное время: 19:52
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на площади перед РДК состоялся стилизованный праздник «Три кота», посвященный Дню защиты детей. Библиотеки с. Караидель приняли активное участие в проведении праздника. Свою площадку для караидельцев и гостей района подготовили и библиотекари Центральной, Юношеской и Детской библиотек. Был организован летний читальный зал, где расположилась книжная выставка “Волшебный книжный мир” на которой представлены красочные детские книги и журналы, а также книги и карточки в формате 4D, которые оживают при помощи гаджетов.
Местом притяжения для детей и взрослых стала игровая зона. Здесь можно было сразиться в вертикальный бильярд или в “Весёлые колпачки” и получить сладкий приз.