Мероприятия ко дню Победы в Абдуллинской сельской библиотеке

В рамках празднования 76- годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Абдуллинской сельской библиотеке прошел ряд   мероприятий. Основная цель которых это   патриотическое воспитание, уважение к старшим, память к истории нашей Родины. С учащимися школы состоялось возложение цветов к обелиску ко Дню Победы, провели устный журнал под названием  ,,Страницами военных лет”. Страницы этого журнала рассказали нам об истории Великой Отечественной войны, о героях и героинях участниках самой кровопролитной и разрушительной из войн. большое количество участников приняли участие в онлайн громких  чтениях стихотворений.