Онлайн конкурс рисунков “ВЧЕРА БЫЛА ВОЙНА”

Подрастающее поколение не застало тяжелые времена Великой Отечественной войны и слава богу, но благодаря своим рисункам и фантазиям они прикасаются к великому событию в жизни предыдущих поколений. Они всегда наполнены эмоциями и интересом. Модельная библиотека  провели онлайн конкурс рисунков “ВЧЕРА БЫЛА ВОЙНА” . Рассматривая работы школьников, день Победы можно не только увидеть ,но и понять как его воспринимает молодое поколение. Хочется поблагодарить  художников : Банниковку.А, Карпову.Л, Карпову.Д, Трофимову.Н, Фазлыеву.К, Кирякову.М, Гарчу.М – спасибо большое девочки, пусть ваша жизнь будет наполнена только яркими красками, миром и положительными эмоциями.