Экологический праздник “В гостях у Солнышка”

В Магинской сельской модельной библиотеке прошло познавательное мероприятие-беседа о Солце и смысле экологического праздника “В гостях у Солнышка”
Провели мы её на двух “платформах”:на свежем воздухе” РИСУЕМ СОЛНЦЕ МЕЛОМ”–здесь ребята выражали свои мысли и представления о Солнышке разноцветными мелками на асфальте. Затем, разбившись на две команды играли в подвижные игры.
И “ПОЗНАВАТЕЛЬНО – ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ. В ней малыши читали стихи и сказки о пользе Солнышка, отгадывали загадки.
Весело, шумно со звонким смехом, играми мы приветствовали праздник Солнышка.
Спасибо ребятам за их азарт, отзывчивость. В конце всех ребят угостили сладостями. До новых встреч!!!