Литературный час “Природой и людьми гордимся мы”

Библиотекари Центральной, Юношеской и Детской библиотек представляют вашему вниманию «Литературный час» по продвижению и популяризации башкирского языка «Природой и людьми гордимся мы».
🇸🇱🇸🇱🇸🇱В программе мероприятия вы прослушаете рассказ о Республике Башкортостан, об истории Караидельского района, о его трудолюбивых и талантливых людях, стремящихся сделать его краше. Прозвучат стихотворения и башкирская народная сказка «Тан Батыр» на двух языках, обзор книжной выставки писателей-юбиляров Караидельского района, а также вы услышите виртуозную игру на кубызе педагога Детской школы искусств Рахматовой З.Ф.