Книжная выставка “Ты и твои права”.

День Конституции Республики Башкортостан отмечается 24 декабря.К этой дате в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке была оформлена книжная выставка “Ты и твои права”. Именно в этот день в 1993 году был принят Основной Закон Башкортостана. Республика провозглашена демократическим правовым государством, которое строит свои отношения с Российской Федерацией на основе двусторонних договоров и соглашений и ее равноправным субъектом. Важные изменения и дополнения были внесены в июне 2006 года.
Староакбуляковская сельская модельная библиотека поздравляет всех жителей республики с Днём Конституции Республики Башкортостан и желает всем благополучия, трудовых успехов, здоровья и семейного счастья.