Познавательный час “Прикосновение к мастерству”

Озеркинская сельская модельная библиотека и сельский Дом культуры совместно провели познавательный час “Прикосновение к мастерству”. Организовали персональную онлайн-выставку местной рукодельницы, замечательной мамы, прекрасной преподавательницы и просто очаровательной женщины Галлямовой Розы Асхатовны. Вниманию пользователей  были предложены поделки созданные её руками: светильник ” Софи Лорен”, вязаные игрушки, платок, жилет, шляпы, шарф, прихватки, подставки под горячее, накидки для стульев, шкатулка, копилка.  Летом её палисадник просто утопает в цветах. И в предверии праздника “День матери”  сотрудники библиотеки и дома культуры пожелали  ей здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения всех желаний и новых творческих идей.