Состоялось совещание

9 сентября   во дворце культуры состоялось рабочее совещание работников культуры  района.
Ильдар Вильевич, Глава Администрации Караидельского района, рассказал собравшимся о развитии муниципалитета, перспективах и проводимой работе по улучшению материально-технической базы и благоустройству учреждений культуры.
Руслан Рустамович, начальник Отдела культуры обсудил текущую работу культуры, обозначил перспективы и некоторые проблемы.
Елена Сергеевна, заместите ль начальника по кадрам и методической работе, рассказала про очень важное направление в работе – Национальный проект «Культура», про особенности работы с ним.
Ильфат Рафисович, сотрудник МЧС, обозначил статистику пожаров в Республике и Караидельском районе, о причинах пожаров и о том, как их предотвратить, о том, как правильно тушить.

В завершении совещания  библиотекари рассмотрели  рейтинг информационной активности культурной жизни района  на республиканском уровне  портала «ПроКультура.РФ ». Обсудили порядок и правила размещения мероприятий на портале .