Мы должны помнить

Ургушевская сельская библиотека совместно с сельским клубом провели беседу “Час истории” ко Дню окончания Второй мировой войны.
Воспитание патриотической личности – одна из важных задач современной системы . Данное мероприятие формирует у детей чувства уважения к традициям нашей страны, почитание старшего поколения, бережное отношение к памяти прошлого, воспитывает нравственные качества и убеждения , ценностное отношение к героическому прошлому и настоящему нашего Отечества.
Этот день важен для всего мира!
Слава нашим генералам!
И солдатам рядовым!
Пешим, плавающим, конным,
Утомлённым, закалённым!
Слава павшим и живым!
От души спасибо им!
Ребята с большим удовольствием слушали историю о войне, задавали интересующие их вопросы.