День знаний в Юношеской модельной библиотеке

Библиотекарь Хусаинова А.М. вниманию ребят представила книжную выставку, по которой провела обзор литературы «Здравствуй, школьная пора!” . Учащимся были предложены издания, помогающие лучше усвоить школьную программу и повышающие интерес к учебе. Школьники ознакомились с «Веселыми учебниками о частях речи» , «занимательными пособиями» по физике и химии, географии и астрономии, истории и другим областям знаний. Наибольший интерес аудитории вызвали энциклопедии, написанные специально для детей, красочно оформленные, добротно изданные, современные и содержательные.