По волнам знаний

В ознаменование начала учебного года Детская библиотека оформила книжную выставку « По волнам знаний» и провела обзор у книжной выставки. В помощь школьнику на выставке представлены новые энциклопедии из разных областей знаний, которые помогут им в овладении школьной программой, сделают процесс обучения нескучным и интересным. А забавные истории из жизни школьников В.Медведева, В.Голявкина, Н.Носова, Г.Остера и других авторов помогут с пользой и удовольствием провести свободное от уроков время. Выставка адресована всем, кого затрагивает этот праздник – школьникам, студентам, педагогам, воспитателям, родителям.