Версия для слабовидящих
Точное время: 16:45
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

1 сентября -за знаниями в библиотеку

Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник. Для многих ребят — это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому День знаний столь волнующий и важный праздник в жизни любого школьника.

В День знаний, 1 сентября, библиотекари Центральной районной модельной библиотеки с.Караидель поздравили школьников и их родителей с началом учебного года.

А ещё Фазлыева А.М. и Каменева Э.М. рассказали присутствующим о школьных художественных произведениях и об интересной, увлекательной школьной жизни.

В завершении, библиотекари напомнили, что библиотека их верный друг и помощник в учебном процессе, а также раздали родителям полезные памятки.