Акция “Флаг РОССИИ “

Центральная районная модельная библиотека совместно с Детской библиотекой с. Караидель провели Акцию “России славный триколор”, посвящённую Дню Государственного Флага Российской Федерации.Работники библиотеки рассказали об истории Российского Флага, что символизирует окрас флага (белый означает мир, чистоту, совершенство; синий – цвет веры, верности, постоянства; красный – символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество. Поздравив жителей села, подарили флаг России – главный символ праздника.