Глава Администрации МР вручил награды волонтёрам.

Молодость – это время поиска и новых открытий, ошибок, свершений, ярких историй и неповторимых воспоминаний. 27 июня вся Россия отмечает День молодёжи – праздник творчества и вдохновения, энергии, познания и самоутверждения. В преддверии этого праздника сегодня в актовом зале Администрации МР прошел  торжественный приём молодых граждан, которые проявили себя в общественной жизни района – это наши волонтеры и специалисты по работе с молодёжью. Волонтёры доставляли продукты и лекарства пожилым людям, помогали им оплачивать счета, развозили продуктовые наборы для детей с ОВЗ . За вклад в реализацию молодёжной политики  методист МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ Хабирова Гульшат Дамировна  награждена  Почетной  грамотой Администрации МР и Министерства молодёжной политики и спорта РБ, также за активную гражданскую позицию, личный вклад в борьбе с коронавирусом и в связи с празднованием Дня Российской молодёжи . Глава Администрации МР Гарифуллин И.В. поздравил всех с наступающим праздником и пожелал присутствующим, чтобы выбранный путь обязательно привел к счастью и удаче, а планы и мечты обязательно осуществлялись. В завершении мероприятия сделали общее фото.