Версия для слабовидящих
Точное время: 15:51
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Международный День отца

Kids reading story book with their father – sitting on the floor

В конце ноября каждого года в России празднуется День матери. Его дата не постоянна. Например, в 2019 году праздник мам приходится на 24 ноября, а в 2020 году – на 29 число. А что же с праздником для пап? День отца, как праздник в России также существует, хотя и не имеет официального статуса.
Почитать родителей – дело благородное. Ведь благодаря им мы и появились на свет. Праздник пап отмечается в нашей стране летом. Конкретной даты у праздника нет, отмечается в третье воскресенье июня. В 2020 году торжество выпадает на 21 число. Таким Образом, 21 июня – Международный День отца!

Центральная районная модельная  библиотека предлагает вам отметить этот день вместе со своими близкими , запечатлеть эти моменты ! Для участия в онлайн мероприятиях необходимо:

!!! выбрать любое из предложенных мероприятий по вашему желанию или поучаствовать во всех!!!

1) Нарисовать папин портрет или сделать совместное фото.

2) Выучить стихотворение о папе, прочесть его, записав на видео.

3) Записать видео с рассказом о папе.

4) Создать вместе с папой совместную творческую работу и сделать её фото.

Все работы размещайте на своей страничке в социальной сети ВКонтакте или в нашем сообществе https://vk.com/club83401472 с хештегом #ДеньОтца_Караидель_Библиотека.
Сроки проведения мероприятий с 19 по 26 июня.
С нетерпением ждём ваших работ!