Забыть такое нельзя

10 марта Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками сельского Дома культуры подготовили и провели литературно – музыкальный вечер ” Онытырга момкин тугел”, посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В библиотеке была оформлена книжная выставка “Нам завещаны память и слава”. Перед началом мероприятия присутствующие познакомились с выставкой. Библиотекарь провела обзор у книжной выставки. В зале проходил праздничный концерт, концертная программа включала в себя творческие номера – звучали трогательные стихотворения, солдатские песни. Проведенное мероприятие оставило хорошее впечатление, все остались довольны.