Точное время: 26 Июнь 2022 09:17 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Интеллектуальная игра “Тимбилдинг по-Пушкински” по Пушкинской карте

Пушкин всегда с нами!

У каждого из нас есть своё любимое произведение А.С. Пушкина. С самых ранних лет мы слышим его волшебные сказки, позже сами читаем лирические стихотворения и поэмы. Но сколько бы ни было человеку лет, в сказках мы всегда находим что-то новое для себя, сказки многому нас учат.

17 июня совместно с Тайкашевской сельской библиотекой провели по Пушкинской карте интеллектуальную игру “Тимбилдинг по-Пушкински”. Мероприятие была приурочено к 223 -летию А. С. Пушкина. Участники мероприятия отвечали на вопросы увлекательной викторины, соревновались в рифмосложении, ну и, конечно, читали стихотворения великого поэта.