Точное время: 26 Июнь 2022 10:50 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

«О Родине с любовью», выставка посвященная 90-лнеию Караидельского района

🇸🇱Национальный праздник Сабантуй, совмещенный с 90-летием со дня образования Караидельского района, прошел с большим размахом в с. Караидель 18 июня. Библиотекари Центральной, Юношеской и Детских библиотек приняли участие в масштабной фольклорно – хореографической композиции под названием «С юбилеем, мой Караидель!». Также была подготовлена выставка, посвященная 90-летию Караидельского района «О Родине с любовью».

Много талантов взрастила и продолжает растить Караидельская земля, в этом убеждаешься, читая произведения земляков. На выставке были представлены книги местных поэтов и писателей, краеведческие папки-накопители о героях ВОВ и героях России, которые очень востребованы и всегда находят живой отклик в сердцах людей.