Точное время: 26 Июнь 2022 09:51 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

СОВРЕМЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА В БИБЛИОТЕКЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

В рамках проекта «Орнаментальное искусство» в модельной библиотеке продолжаем создавать стильный элемент одежды с национальным колоритом- башкирский нагрудник.

Мастер по машинной вышивке Лариса Шахбазова показала последовательность действий и учила пошаговой технике вышивки. На швейно- вышивальной машинке она показала как программировать узоры или рисунки, чтобы они отобразились шелковыми нитями на ткани. Сегодня это были башкирские узоры. На подготовленных нагрудниках участники мастер-класса учились сами программировать и вышивать на машинке.