Точное время: 26 Июнь 2022 10:26 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

ЛЕТО-ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ, ОСОБЕННО В КОМПАНИИ ПРЕКРАСНЫХ КНИГ И СКАЗОК

☘💫С целью привлечения детей к литературе и популяризации чтения 16 июня в модельной библиотеке села Караидель состоялся литературный глобус «Разноцветные сказки» .

На мероприятии дети погрузились в мир замечательных сказок. Побывали в гостях у «Снежной королевы», помогли Герде найти Кая, нарисовали снежинку, которая никогда не растает. Ребята побывали в роли писателя и придумывали интересные сюжеты, прямо как Р. Киплинг. В самом конце они посетили доброго доктора Айболита и вместе с ним отправились в Африку и помогли зверятам. Ну и, конечно, укрепили свое здоровье веселой физкультминуткой.