Точное время: 26 Июнь 2022 09:38 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Познавательно-развлекательное мероприятие «Интеллектуалы» в Детской библиотеке

Летнее время – самый интересный период. В эти дни Детская  библиотека наполнена звонкими детскими голосами и становится одним из самых популярных мест проведения досуга и интересных встреч. Это место, где можно спрятаться от жаркого солнца, пошелестеть страницами любимых книг и журналов, поиграть в настольные игры, принять участие в интеллектуально-развлекательных программах. Лето — это и прекрасная пора для развития и реализации творческих способностей детей.
Сегодня, в рамках сотрудничества с летним школьным лагерем, сотрудники Детской библиотеки провели познавательно-развлекательное мероприятие «Интеллектуалы». В него вошли: разминка, творческие задания, викторина, логические игры и загадки.В конце мероприятия все ребята получили сладкие призы.